JOUHANDEAU (Marcel). Léonora ou les dangers... - Lot 76 - Jonquet

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
JOUHANDEAU (Marcel). Léonora ou les dangers de la vertu. Paris, Gallimard, 1969, in-12, br. couv. impr. Avec un envoi autographe signé de l’auteur à Maurice Dalinval. On y Joint 4 pages manuscrites interfoliées.
Mes ordres d'achat