LE CLEZIO (J.M.G.). Le déluge. Paris, Gallimard,... - Lot 92 - Jonquet

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
LE CLEZIO (J.M.G.). Le déluge. Paris, Gallimard, 1966, in-8, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 85 ex. numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (N°79), après 30 ex. sur Hollande.
Mes ordres d'achat