SIEGFRIED (André). Géographie humoristique... - Lot 154 - Jonquet

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
SIEGFRIED (André). Géographie humoristique de Paris. Paris, la Passerelle. 1951, in-12, br. couv. impr. EDITION ORIGINALE. Un des 100 ex. numérotés sur chiffon d’Annonay, ex. H.C. (n°84). Avec un envoi autographe signé de l’auteur à Marcel Jouhandeau sur le faux titre.
Mes ordres d'achat