STAEL-HOLSTEIN. De l’Allemagne. Cinquième... - Lot 155 - Jonquet

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
STAEL-HOLSTEIN. De l’Allemagne. Cinquième édition. Paris, Nicolle, 1818, 3 vol. in-8, demi-rel. veau vert, dos lisse, ornés. Le tome 3 est de la seconde édition (1814). Incomplet de la page du faux titre au vol. 1. Qq. rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat