STEINBECK (John). Tortilla flat. Paris, le... - Lot 156 - Jonquet

Lot 156
Estimation :
30 - 50 EUR
STEINBECK (John). Tortilla flat. Paris, le Club français du livre, 1965, in-8, cart. édit. Avec un dessin original de Tetsu et envoi à Brigitte et Maurice Dalinval, avec les compliments et les hommages, daté 1965. Ex. H.C.
Mes ordres d'achat