SWIFT. Voyage de Gulliver dans des contrées... - Lot 159 - Jonquet

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
SWIFT. Voyage de Gulliver dans des contrées lointaines. Paris, Garnier, 1845, in-8, chag. vert, dos lisse, orné et insolé, fleurons à froid (rel. us ). Illustrations de Grandville. Rousseurs.
Mes ordres d'achat