CHABANEIX (Philippe). Guirlande printanière... - Lot 170 - Jonquet

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
CHABANEIX (Philippe). Guirlande printanière pour l’ange du sommeil. S.l., s.d., in-8, carré, demi-rel. à bandes mar. vert, dos lisse, orné de caissons dor. à froid, tête dor., couv. conserv. Tirage unique seulement à 50 ex. numérotés sur vergé pur fil Lafuma (n°45) et paraphées par l’auteur P.C.
Mes ordres d'achat