DUMAS fils (A.) - BARBE (B.). Tiphaine. Avec... - Lot 177 - Jonquet

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
DUMAS fils (A.) - BARBE (B.). Tiphaine. Avec une préface de Alexandre Dumas fils. Paris, Levy, 1880, in-8, demi-rel. mar. bleu marine, dos à nerfs, dos à nerfs, tête dor. (Dupré). EDITION ORIGINALE. Tirage à 35 ex. numérotés sur papier Whatmann (n°15).
Mes ordres d'achat