DUMAS fils (A.). Affaire Clémenceau. Mémoire... - Lot 178 - Jonquet

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
DUMAS fils (A.). Affaire Clémenceau. Mémoire de l’accusé. Paris, Lévy,1866, in-8, cart. papier beige, dos lisse, orné, pièce de titre grenat. EDITION ORIGINALE. E.A.S. de l’auteur “ Souvenir de son vieil ami, daté 4 mai 1887 ”.
Mes ordres d'achat