DUMAS fils (A.). La dame aux camélias. Paris,... - Lot 183 - Jonquet

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
DUMAS fils (A.). La dame aux camélias. Paris, Lévy, 1872, in-8, demi-rel. mar. à gros grain rouge, dos à nerfs, tête dor. (Weber). Avec un frontispice. Un des 500 ex. sur papier de Hollande (n°142). E.A.S. “ à Régnier, souvenir affectueux ”. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat