DUMAS fils (A.). Péchés de jeunesse. Paris,... - Lot 187 - Jonquet

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
DUMAS fils (A.). Péchés de jeunesse. Paris, Fellens et Dufour, 1847, in-8, demi-rel. mar. bleu marine, dos à nerfs, orné, tête dor., couv. conserv. EDITION ORIGINALE. Avec une double feuille manuscrite non signée d’un poème intitulé Antonia.
Mes ordres d'achat