GIRAUDOUX (Jean). Oeuvres. Paris, Ides et... - Lot 196 - Jonquet

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
GIRAUDOUX (Jean). Oeuvres. Paris, Ides et Calendes, 1946, 15 vol. in-8, demi-rel. chag. fauve, dos à nerfs, insolé, tête dor. Un des 5000 ex. sur vergé ivoire (tous n°1213).
Mes ordres d'achat