Plateau (25x33 cm), deux verres, carafe,... - Lot 123 - Jonquet

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Plateau (25x33 cm), deux verres, carafe, flacon, vase et bonbonnière en verre à décor émaillé (accidents, manques).
Mes ordres d'achat