Assiette en Lunéville à décor de poisson,... - Lot 248 - Jonquet

Lot 248
Estimation :
5 - 10 EUR
Assiette en Lunéville à décor de poisson, pichet en faïence de Rouen (acc., restaurations) et deux assiettes en faïence de Delft.
Mes ordres d'achat