Compotier couvert en faïence et vase ajouré... - Lot 250 - Jonquet

Lot 250
Estimation :
5 - 10 EUR
Compotier couvert en faïence et vase ajouré (12 cm) en faïence à décor d'écusson et de fleurs (égrenures).
Mes ordres d'achat