Balustrade de foyer

Lot 276
Estimation :
30 - 40 EUR
Balustrade de foyer
Balustrade de foyer anglaise en laiton et cuir vert (usures, accidents), inscription reg573581. 54x160x55 cm
Mes ordres d'achat