Chaise Napoléon III

Lot 298
Estimation :
3 - 5 EUR
Chaise Napoléon III
Chaise Napoléon III en bois noirci, doré et incrusté de nacre (usures, accidents). 82x39x44 cm
Mes ordres d'achat