Manette de coupe en métal, lampe à huile... - Lot 31 - Jonquet

Lot 31
Estimation :
10 - 15 EUR
Manette de coupe en métal, lampe à huile en bronze, plat et broc en faïence (éclats), coupe en cristal bleu (égrenures), tulipe en verre, petit vase fleuri en pierre, brosse et ramasse-miettes en métal doré.
Mes ordres d'achat