"Voilier à Port-Manech", gouache, sbd, daté... - Lot 74 - Jonquet

Lot 74
Estimation :
10 - 15 EUR
"Voilier à Port-Manech", gouache, sbd, daté 1956. 23x16 cm
Mes ordres d'achat