"La villa après la pluie", huile sur toile,... - Lot 120 - Jonquet

Lot 120
Estimation :
10 - 20 EUR
"La villa après la pluie", huile sur toile, sbd, titré et daté au dos 1939. 46x34 cm
Mes ordres d'achat