Ecole XXe, cinq aquarelles: "Pont Jacques... - Lot 153 - Jonquet

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole XXe, cinq aquarelles: "Pont Jacques Gabriel à Blois", sbd, daté 1916 (35x77 cm), "Horloge", "rivière", signé M. Lefelle, daté 1925 et deux "Paysages" signés.
Mes ordres d'achat