JANESICH Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'une perle fine entre deux lignes de diamants ronds de taille ancienne.(Egrisures).Signée et numérotée. Tour de doigt : 53. Poids brut : 2,7 g. Accompagnée d'un rapport d'analyse perle du LFG N°385385 du 3 novembre 2021 précisant :- Perle fine d'eau de mer - Pas d'indication de traitement - Forme : bouton - Demi-percé - Couleur : blanc crème - Lustre : très bon - Dimensions : 9.50 - 9.70 mm environ
Informations sur la vente - Bijoux en OR, pièces et argenterie
Exposition publique: mercredi 1er décembre 2021 de 9h à 12h et de 14h à 18h
jeudi 2 décembre 2021 de 9h à 12h
Frais de vente:
- Vente volontaire 27% TTC
- Vente judiciaire (signalée par un astérisque) 14,40% TTC
Conditions de vente - Bijoux en OR, pièces et argenterie
Frais de vente:
- Vente volontaire 27% TTC
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.