Service de table en porcelaine blanche à... - Lot 38 - Jonquet

Lot 38
Estimation :
15 - 20 EUR
Service de table en porcelaine blanche à liseré bleu. 59 pièces (fêles, égrenures).
Mes ordres d'achat