Momie de chat. Lin et probable restes animaux.... - Lot 102 - Jonquet

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Momie de chat. Lin et probable restes animaux. Usure et petit manque. Egypte, Basse Epoque ou Epoque Ptolémaïque. H.: 36 cm
Mes ordres d'achat