Hans DAHL (1849-1937)

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Hans DAHL (1849-1937)
"La visite aux petits Bohémiens, 1876", huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, datée et située Bergen au dos sur le châssis (restaurations). 42x77,5 cm. Provenance: Collection Gunnar Wilhem LUNDBERG. Expert: Cabinet Marc OTTAVI.
Mes ordres d'achat