Salle à manger 1900 en placage de loupe,... - Lot 245 - Jonquet
Salle à manger 1900 en placage de loupe, marqueterie de filets et ornementation de bronzes dorés: Vaisselier deux corps, desserte, table ovale et six chaises cannées (usures). Vaisselier: 208x164x54 cm, desserte: 160x129x46 cm, table: 75x130x115 cm (trois rallonges: 39x115 cm et 37x115 cm), chaises: 95x45x45 cm
Informations sur la vente - MEUBLES TABLEAUX ET BIBELOTS
Exposition publique: Mercredi 20 avril 2022 de 9h à 12h et de 14h à 18h
Jeudi 21 avril de 9h à 12h
Frais acheteurs: 27 % TTC
Conditions de vente - MEUBLES TABLEAUX ET BIBELOTS
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.