Paire de pendants d’oreilles articulés en... - Lot 0 - Jonquet

Résultats sans frais
Résultat : 150 000EUR
Paire de pendants d’oreilles articulés en patine et or gris, chacun orné d’un motif de diamants ronds et baguettes, et d’une émeraude poire d’environ 20 ct chacune
Provenance : Succession de Mme D
Mes ordres d'achat