Suzanne BELPERRON

Résultat : 122 000 EUR

Suzanne BELPERRON

Suzanne BELPERRON, large bracelet trois corps en platine, serti de trois lignes de diamants de taille ancienne
Création de Suzanne BELPERRON, portant le poinçon de la Maison DARDE - Provenance : Succession de Mme D.
Mes ordres d'achat