Suzanne BELPERRON

Résultat : 80 000 EUR

Suzanne BELPERRON

Suzanne BELPERRON, paire de clips de revers en or jaune, à décor feuillagé serti de rubis, d’émeraudes et de petits diamants jaunes. (Accidents et manques) - Création probable de Suzanne BELPERRON, portant le poinçon de GRÖENE & DARDE - Provenance : Succession de Mme D.
Mes ordres d'achat