ELLAUME

Lot 3
ELLAUME
bureau de pente en placage de bois de rose marqueté en ailes de papillon Estampille de ELLAUME, Me le 6 novembre 1754, ép. L. XV (accidents et manques) - H. 97 - L. 97 - P. 51 cm
Mes ordres d'achat