BAGUE en or gris, sertie d'un rubis ovale... - Lot 112 - Jonquet

Lot 112
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BAGUE en or gris, sertie d'un rubis ovale facetté, dans un entourage de huit diamants navettes. (Givres ouverts au rubis). Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat