PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES gerbe, articulés,... - Lot 119 - Jonquet

Lot 119
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES gerbe, articulés, en ors de deux tons à trois pampilles, sertis de rubis, émeraudes rondes facettées, diamants baguettes et ronds, dont un plus important de taille ancienne. Système pour oreilles percées. Vers 1950. Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat