PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "joaillerie" à... - Lot 121 - Jonquet

Lot 121
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "joaillerie" à décor de rubans en platine et or gris, chacun serti d'un saphir principal ovale facetté, de petits saphirs navettes, et diamants de tailles brillant, baguette ou navette. (Système pour oreilles percées). Travail français. Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat