Résultat : 42 720 EUR

France, probablement travail d’un ébéniste allemand, proche de Roentgen. Meuble de collectionneur à secret en placage d’acajou moucheté en feuilles dans des encadrements de filets de cuivre, fin de l’époque Louis XVI. H. 157, L. 112, Pr. 59 cm.
Mes ordres d'achat