DAGHESTAN (Caucase), fin du 19e siècle Cinq... - Lot 28 - Jonquet

Lot 28
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DAGHESTAN (Caucase), fin du 19e siècle Cinq contre bordures variées (fleurettes,double "S",croisillons, pions de dame), multicolores encadrent un champ ivoire alvéolé, décoré de fleurs polychromes. 165 x 120cm
Mes ordres d'achat