Exceptionnel KAZAK (Caucase), fin XIXème... - Lot 36 - Jonquet

Lot 36
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Exceptionnel KAZAK (Caucase), fin XIXème siècle Champ vert émeraude à 3 médaillons géométriques de tarentules polychromes Bordure ivoire à fers de lances 190x125cm
Mes ordres d'achat