TEKKE-BOUKHARA (Turkmen), début 20ème siècle Fond... - Lot 4 - Jonquet

Lot 4
Estimation :
300 - 350 EUR
TEKKE-BOUKHARA (Turkmen), début 20ème siècle Fond lie de vin à décor de gühls 160x107cm
Mes ordres d'achat