CHIRVAN-KOUBA (Caucase), fin 19ème siècle,... - Lot 17 - Jonquet

Lot 17
Estimation :
700 - 800 EUR
CHIRVAN-KOUBA (Caucase), fin 19ème siècle, (petit accident) 153x114cm
Mes ordres d'achat