Galerie KARABAGH (Caucase), fin 19ème siècle A... - Lot 24 - Jonquet

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Galerie KARABAGH (Caucase), fin 19ème siècle A 5 médaillons à décor géométrique (oxydation naturelle) 360x118cm
Mes ordres d'achat