Important TEKKE-BOUKHARA russe, fin 19ème... - Lot 32 - Jonquet

Lot 32
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Important TEKKE-BOUKHARA russe, fin 19ème siècle Champ brique à décor classique de gühls (pattes d'éléphants) 310x223cm
Mes ordres d'achat