Fin et ancien QUASGAI (Famille des Melayer),... - Lot 9 - Jonquet

Lot 9
Estimation :
350 - 400 EUR
Fin et ancien QUASGAI (Famille des Melayer), fin 19ème siècle Champ bleu nuit décor dit "Hérati", large bordure (légères usures) 194x117cm
Mes ordres d'achat