Fin KILIM-SENNEH (Nord Ouest de la Perse),... - Lot 17 - Jonquet

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Fin KILIM-SENNEH (Nord Ouest de la Perse), à décor dit "Hérati" Sur champ brique encadrant un large médaillon central ivoire losangique (petits accidents) 198x143cm
Mes ordres d'achat