KUMURDJU-KOULA (Anatolie Centrale), début... - Lot 22 - Jonquet

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
KUMURDJU-KOULA (Anatolie Centrale), début 19ème siècle Champ brun oxydé à décor géométrique 4 écoinçons turquoise, (quelques usures) 173x135cm
Mes ordres d'achat