Original AZERBAIDJAN (Caucase), fin 19ème... - Lot 39 - Jonquet

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Original AZERBAIDJAN (Caucase), fin 19ème siècle Champ bleu de prusse abraché à décor géométrique (belle polychromie) 206x105cm (Photo Gazette)
Mes ordres d'achat