Exceptionnelle et importante Bande YOMOUD,... - Lot 40 - Jonquet

Lot 40
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Exceptionnelle et importante Bande YOMOUD, milieu 19ème siècle (Pièce de collection), à décor géométrique, (très bel état de conservation) 11,50 de longx0,34 de large (Photo Gazette)
Mes ordres d'achat