Tsuguharu-Léonard FOUJITA (1886-1968)

Tsuguharu-Leonard FOUJITA (1886-1968) « Portrait de Noël NOUET, 1930» Encre sur calque Signée en bas à gauche et datée 1930 36 x 48 cm Expert : Marc OTTAVI : 33 (0) 1 42 46 41 91
Mes ordres d'achat