ZOU CHEN

ZOU CHEN
CHINE - XIXe siècle Encre polychrome sur soie, jeune femme au bord d'une rivière. Signée Zhou Chen. Accidents. Encadrée. 85,5 x 35,5 cm   Expert en Extrême Orient : Cabinet PORTIER : 33 (0) 1 48 00 03 41
Mes ordres d'achat