Important tapis Mahal, fond brique à décor... - Lot 0 - Jonquet

Important tapis Mahal, fond brique à décor d'arbustes fleuris turquoise, vert et or, bordure principale bleu marine à tarentules entre quatre contre bordures polychromes, Perse, vers1930-40, 520 x 330 cm
Mes ordres d'achat