Pendule en bronze doré, ép. Restauration, 35... - Lot 0 - Jonquet

Pendule en bronze doré, ép. Restauration, 35 x 47 x 14 cm - Paire de chandeliers lampes en bronze doré et marbre, H. 55 cm
Mes ordres d'achat