Baromètre et cartel d’applique, en placage... - Lot 0 - Jonquet

Baromètre et cartel d’applique, en placage d’écaille ou de corne verte et bronze doré, le baromètre est signé F. Lesage à Paris, travail XIXe, st. L. XV, 105 x 30 cm
Mes ordres d'achat